2015年11月29日 CHAMP GP CUP in C.R.P.レース参加メンバー











☆2015/11/29 CHAMP GP CUP in C.R.P.のフォトギャラリーはこちら☆



1/10 ゴム クラス レース結果

TG ゴム 予選
Pos. 名前 Lap# Total Best R
1 津曲 亮一 13 05:12.8 23.211 3
2 乾 正 13 05:13.2 23.459 3
3 梅本 辰彦 13 05:16.7 23.868 3
4 田村 年秀 13 05:22.3 23.971 3
5 北山 博之 12 05:01.0 23.814 1
6 片岡 義人 12 05:05.0 24.193 2
7 森岡 啓年 12 05:06.6 23.484 3
8 野元 健一 12 05:10.5 24.757 2
9 山口 敬介 11 05:13.7 26.215 3
10 吉本 篤人 10 05:11.1 27.220 3
11 山口 謙治 0 -.--- -.--- 1


TG ゴム 決勝
Pos. 車# 名前 Lap# Total Best
1 2 乾 正 48 20:10.7 23.504
2 3 梅本 辰彦 48 20:15.3 23.455
3 4 田村 年秀 47 20:24.6 23.684
4 1 津曲 亮一 46 20:03.0 23.677
5 5 北山 博之 46 20:09.2 23.686
6 7 森岡 啓年 45 20:07.4 23.201
7 6 片岡 義人 44 20:05.4 23.819
8 8 野元 健一 44 20:20.9 25.076
9 9 山口 敬介 39 20:02.7 25.700
10 10 吉本 篤人 4 03:23.5 37.550
11 11 山口 謙治 0 -.--- -.---

1/10 ゴム クラス AメインTop3





1/10 スポンジ クラス レース結果

1/10 スポンジ 予選
Pos. 名前 Lap# Total Best R
1 松田 拓海 15 05:17.9 20.836 2
2 新屋 昌希 15 05:21.0 21.031 3
3 西本 光宏 14 05:07.0 21.552 2
4 園原 裕司 14 05:10.6 21.349 3
5 浅野 一朗 14 05:11.5 21.526 1
6 森山 孝明 14 05:13.7 21.595 2
7 澤田 勇樹 14 05:15.1 21.952 3
8 田中 広芳 14 05:17.8 21.712 3
9 武田 悟志 14 05:40.0 21.770 2
10 南園 孝司 13 05:06.3 21.994 2
11 滝 正行 13 05:11.0 22.731 1
12 皆川 誠 13 05:12.3 22.406 1
13 川田 裕章 13 05:12.7 22.729 2
14 大久保 博一 13 05:16.1 23.172 1
15 藤井 良樹 12 05:25.1 24.351 3
16 宮内 与志行 11 05:05.1 24.594 1


1/10 スポンジ 決勝
Pos. 車# 名前 Lap# Total Best
1 1 松田 拓海 54 20:05.7 20.893
2 2 新屋 昌希 53 20:07.2 20.872
3 3 西本 光宏 52 20:22.1 21.473
4 7 澤田 勇樹 51 20:01.0 21.616
5 6 森山 孝明 50 20:21.0 22.003
6 5 田中 広芳 49 20:14.5 21.533
7 4 園原 裕司 48 19:35.0 21.496
8 9 武田 悟志 47 20:00.1 22.069
9 10 川田 裕章 47 20:26.2 22.535
10 8 皆川 誠 39 17:41.6 22.264
11 7 滝 正行 23 10:16.6 22.707
12 6 南園 孝司 23 10:19.4 22.106
13 10 大久保 博一 21 09:28.7 22.800
14 11 藤井 良樹 18 09:29.0 23.929
15 12 宮内 与志行 18 10:07.0 24.620
16 1 浅野 一朗 0 -.--- -.---

1/10 スポンジ クラス AメインTop3





1/8 GT クラス レース結果

1/8 GT 予選
Pos. 名前 Lap# Total Best R
1 津曲 亮一 13 05:22.1 24.042 2
2 坂野 雅章 13 05:24.4 24.504 2
3 松川 文彦 12 05:00.9 24.159 3
4 渡辺 匡弘 12 05:03.8 24.699 1
5 山口 敬介 12 05:06.6 24.628 3
6 森岡 啓年 12 05:08.5 24.421 1
7 梅本 辰彦 12 05:14.7 24.882 2
8 栗津 保孝 12 05:18.3 24.703 2
9 城戸 和生 12 05:18.9 25.608 1
10 乾 博一 12 05:19.3 24.642 1
11 山口 謙治 12 05:21.9 25.704 2
12 竹内 穂高 11 05:02.2 26.180 1
13 橘 俊暢  10 05:21.3 28.725 2


1/8 GT 決勝
Pos. 車# 名前 Lap# Total Best
1 6 乾 博一 44 20:18.7 24.408
2 1 津曲 亮一 43 20:12.9 23.705
3 2 坂野 雅章 42 20:03.5 24.396
4 4 渡辺 匡弘 42 20:13.5 25.013
5 7 梅本 辰彦 42 20:23.8 25.756
6 9 栗津 保孝 41 20:14.0 24.799
7 10 山口 謙治 38 20:20.8 27.556
8 5 山口 敬介 22 10:44.0 25.058
9 8 城戸 和生 10 04:50.9 25.339
10 3 松川 文彦 2 02:28.5 41.450
11 8 竹内 穂高 13 10:10.7 26.918
12 9 橘 俊暢  6 10:32.3 30.922
13 2 森岡 啓年 0 -.--- -.---

1/8 GT クラス AメインTop3





1/8 レーシング クラス レース結果

1/8 レーシング 予選
Pos. 名前 Lap# Total Best R
1 藤田 陽介 14 05:15.6 20.919 1
2 城戸 和生 12 04:37.3 21.759 3
3 橘 俊暢  0 -.--- -.--- 1


1/8 レーシング 決勝
Pos. 車# 名前 Lap# Total Best
1 2 城戸 和生 40 18:24.0 22.166
2 1 藤田 陽介 38 18:04.8 23.444
3 3 橘 俊暢  34 20:20.8 26.343

1/8 レーシング クラス AメインTop3