2019年11月10日 CHAMP CUP in 太子サーキット 最終戦 参加メンバー







☆2019/11/10 CHAMP CUP in 太子サーキット 最終戦 のフォトギャラリーはこちら☆



EPT クラス レース結果

EPT 予選結果
Pos. 名前 Max.周回数 Total Time ベストレース 総合ベスト
1 k.mihara 13 03:03.3 ラウンド 2 13.78
2 浅原 務 13 03:03.5 ラウンド 2 13.866
3 塚本 佳一 13 03:03.5 ラウンド 2 13.891
4 田中 広芳 13 03:04.4 ラウンド 2 13.898
5 澤田 勇樹 13 03:04.5 ラウンド 2 13.942

EPT 決勝結果
Pos. No. 名前 Laps GAP Total Time Time In Lap
1 5 澤田 勇樹 21 05:10.2 13.891 4
2 1 k.mihara 21 2.546 2.546 05:12.7 14.074 1
3 3 塚本 佳一 21 2.656 0.11 05:12.8 13.937 4
4 4 田中 広芳 21 3.251 0.595 05:13.4 14.041 1
5 2 浅原 務 20 -- 1 周回 -- -- 1 周回 -- 05:03.0 13.995 2


EPT クラス AメインTop3






F1 ワイド/スポンジ クラス レース結果

F1 ワイド/スポンジ 予選結果
Pos. 名前 Max.周回数 Total Time ベストレース 総合ベスト
1 濱口 雄一 12 03:02.1 ラウンド 2 14.977
2 大西 友紀 12 03:05.0 ラウンド 2 15.162
3 Y's 12 03:06.8 ラウンド 2 15.377
4 玉置 芳弘 12 03:09.0 ラウンド 1 15.412
5 辻 義博 12 03:13.1 ラウンド 1 15.547
6 田中 一史 11 03:00.9 ラウンド 2 16.132
7 伊森 靖宣 11 03:02.3 ラウンド 2 15.472
8 田中 秀也 11 03:06.1 ラウンド 1 15.036
9 朝野 弘之 11 03:09.2 ラウンド 2 16.168
10 久保 匡宏 10 03:17.4 ラウンド 2 18.027

F1 ワイド/スポンジ 決勝結果
Pos. No. 名前 Laps GAP Total Time Time In Lap
1 1 濱口 雄一 31 08:08.2 14.963 6
2 2 大西 友紀 31 6.826 6.826 08:15.0 15.217 8
3 8 田中 秀也 30 -- 1 周回 -- -- 1 周回 -- 08:04.8 14.989 6
4 4 玉置 芳弘 29 -- 2 Laps -- -- 1 周回 -- 08:02.7 15.423 5
5 5 辻 義博 29 8.774 8.774 08:11.5 15.682 5
6 7 伊森 靖宣 29 10.998 2.224 08:13.7 15.816 12
7 3 Y's 28 -- 3 Laps -- -- 1 周回 -- 08:02.2 15.306 8
8 9 朝野 弘之 27 -- 4 Laps -- -- 1 周回 -- 08:12.2 16.254 3
9 10 久保 匡宏 23 -- 8 Laps -- -- 4 Laps -- 08:17.3 17.99 16
10 6 田中 一史 13 -- 18 Laps -- -- 10 Laps -- 04:02.0 16.253 7

F1 ワイド/スポンジ クラス AメインTop3






GPT クラス レース結果

GPT 予選結果
Pos. 名前 Max.周回数 Total Time ベストレース 総合ベスト
1 松田 誠 18 04:12.6 ラウンド 2 13.646
2 大西 友紀 18 04:13.3 ラウンド 2 13.784
3 城 雄介 17 04:01.6 ラウンド 1 13.565
4 松島 研二 17 04:02.7 ラウンド 1 13.831
5 滝 正行 17 04:07.2 ラウンド 1 14.311
6 小沢 忠史 17 04:11.8 ラウンド 1 13.936
7 八百谷 薫 16 04:08.6 ラウンド 2 14.497

GPT 決勝結果
Pos. No. 名前 Laps GAP Total Time Time In Lap
1 3 城 雄介 84 20:13.8 13.748 26
2 2 大西 友紀 83 -- 1 周回 -- -- 1 周回 -- 20:08.8 13.856 25
3 4 松島 研二 81 -- 3 Laps -- -- 2 Laps -- 20:05.5 14.001 64
4 5 滝 正行 81 0.336 0.336 20:05.8 14.049 64
5 6 小沢 忠史 80 -- 4 Laps -- -- 1 周回 -- 20:01.2 13.766 45
6 1 松田 誠 51 -- 33 Laps -- -- 29 Laps -- 17:48.8 13.936 8
7 7 八百谷 薫 7 -- 77 Laps -- -- 44 Laps -- 02:35.5 15.01 2

GPT クラス AメインTop3





F1 ナロー/ゴム クラス レース結果


F1 ナロー/ゴム 予選結果
Pos. 名前 Max.周回数 Total Time ベストレース 総合ベスト
1 田中 勝也 11 03:06.8 ラウンド 2 16.514
2 石田 一慶 11 03:09.5 ラウンド 2 16.694
3 岸本 哲 11 03:11.6 ラウンド 2 17.113
4 じょうタロー 10 03:02.3 ラウンド 2 17.278

F1 ナロー/ゴム 決勝結果
Pos. No. 名前 Laps GAP Total Time Time In Lap
1 1 田中 勝也 28 08:11.9 16.508 14
2 2 石田 一慶 28 0.043 0.043 08:11.9 16.616 15
3 3 岸本 哲 27 -- 1 周回 -- -- 1 周回 -- 08:18.9 17.028 7
4 4 じょうタロー 26 -- 2 Laps -- -- 1 周回 -- 08:03.9 17.083 21

F1 ナロー/ゴム クラス AメインTop3






GPR クラス レース結果

GPR 予選結果
Pos. 名前 Max.周回数 Total Time ベストレース 総合ベスト
1 三原 克敬 18 04:00.5 ラウンド 1 12.818
2 濱口 雄一 18 04:01.5 ラウンド 1 13.034
3 小沢 忠史 18 04:11.1 ラウンド 1 13.326
4 田中 勝也 18 04:16.7 ラウンド 2 13.614
5 武田 悟志 17 04:00.4 ラウンド 2 13.737
6 石田 一慶 17 04:03.9 ラウンド 2 13.725
7 八百谷 薫 16 04:11.4 ラウンド 2 13.638

GPR 決勝結果
Pos. No. 名前 Laps GAP Total Time Time In Lap
1 1 三原 克敬 87 20:13.9 13.022 60
2 6 石田 一慶 81 -- 6 Laps -- -- 6 Laps -- 20:07.7 13.447 47
3 4 田中 勝也 79 -- 8 Laps -- -- 2 Laps -- 20:00.8 13.794 31
4 7 八百谷 薫 78 -- 9 Laps -- -- 1 周回 -- 20:03.1 13.942 21
5 3 小沢 忠史 71 -- 16 Laps -- -- 7 Laps -- 20:01.8 13.426 63
6 2 濱口 雄一 0 -.--- -.--- -
7 5 武田 悟志 0 -.--- -.--- -

GPR クラス AメインTop3