2013年 6月30日 チャンプGPカップinCRP(夏)参加メンバー

2013年6月30日チャンプGPカップinCRP(夏)のフォトギャラリーはこちら



1/10ツーリングゴムクラス Aメイン
Pos. 車# 名前 Lap# Total GAP Best 最新ラップ
1 1 澤田 勇樹 50 20:14.3 22.795 25.598
2 5 梅本 辰彦 49 20:07.9 --1 Lap-- 23.413 26.24
3 3 寺部 泰三 49 20:09.6 1.601 23.168 25.2
4 2 河末 整宏 49 20:12.7 3.192 23.072 26.667
5 7 乾 正 48 20:13.4 --1 Lap-- 23.753 26.25
6 4 田村 年秀 48 20:19.4 5.965 23.691 24.692
7 9 岸本 浩一(1/2ファイナルより) 46 20:16.3 --2 Lap#-- 23.622 25.597
8 8 森岡 啓年 45 20:04.8 --1 Lap-- 23.408 28.563
9 10 松川 文彦(1/2ファイナルより) 39 20:06.6 --6 Lap#-- 23.359 26.802
10 6 西村 良太 39 20:08.8 2.111 23.253 26.072

1/10ツーリングゴムクラス Bメイン
Pos. 車# 名前 Lap# Total GAP Best 最新ラップ
1 6 森岡 啓年 24 10:10.1 23.295 25.249
2 7 岸本 浩一 23 10:03.0 --1 Lap-- 23.838 24.921
3 5 松川 文彦 23 10:04.6 1.536 23.781 17.779
4 3 橋本 順二 23 10:08.9 4.375 23.705 18.628
5 9 坂野 雅章(1/3ファイナルより) 23 10:10.6 1.696 24.047 24.602
6 1 北山 博之 21 09:14.1 --2 Lap#-- 23.583 24.658
7 10 棚橋 研(1/3ファイナルより) 21 10:13.2 59.115 24.469 30.564
8 2 大塚 住之江区 16 07:19.3 --5 Lap#-- 23.889 27.334
9 8 津曲 亮一 10 04:40.8 --6 Lap#-- 23.256 33.574
10 4 井路端 浩志 8 10:14.6 --2 Lap#-- 23.927 25.242

1/10ツーリングゴムクラス Cメイン
Pos. 車# 名前 Lap# Total GAP Best 最新ラップ
1 3 津曲 亮一 24 10:04.6 23.241 28.902
2 4 坂野 雅章 24 10:23.0 18.366 23.991 18.374
3 1 棚橋 研 23 10:01.3 --1 Lap-- 24.063 25.151
4 6 楠 譲 23 10:10.4 9.136 24.015 25.393
5 2 伏見 孝一 23 10:12.4 1.964 23.809 24.632
6 8 乾 博一(1/4ファイナルより) 23 10:17.1 4.679 24.235 25.387
7 5 北村 リョウジ 23 10:18.3 1.276 24.333 26.077
8 7 皆川 誠 22 10:06.7 --1 Lap-- 24.915 27.752
9 9 安藤 誠(1/4ファイナルより) 8 03:57.3 --14 Lap#-- 24.81 28.432
10 10 竹内 穂高 4 02:35.9 --4 Lap#-- 29.528 29.528

1/10ツーリングゴムクラス Dメイン
Pos. 車# 名前 Lap# Total GAP Best 最新ラップ
1 1 乾 博一 23 10:14.2 24.446 27.115
2 2 安藤 誠 22 10:12.0 --1 Lap-- 24.752 27.371
3 4 竹内 穂高 20 10:19.9 --2 Lap#-- 27.148 21.687
4 3 山本 幸寛 19 10:17.6 --1 Lap-- 25.857 32.333
5 5 鬼塚 知恵 13 10:13.0 --6 Lap#-- 32.434 42.512

1/10ツーリングゴムクラス総合予選結果
Pos. 名前 Lap# Total Best
1 澤田 勇樹 13 05:03.3 22.649
2 河末 整宏 13 05:05.1 23.151
3 寺部 泰三 13 05:06.9 23.216
4 田村 年秀 13 05:11.1 23.272
5 梅本 辰彦 13 05:11.6 23.276
6 西村 良太 13 05:13.2 23.603
7 乾 正 13 05:13.5 23.56
8 北山 博之 13 05:13.6 23.577
9 大塚 住之江区 13 05:14.2 23.559
10 橋本 順二 13 05:15.1 23.634
11 井路端 浩志 13 05:15.8 23.608
12 松川 文彦 13 05:16.9 23.289
13 森岡 啓年 13 05:19.2 23.064
14 岸本 浩一 13 05:20.0 23.964
15 棚橋 研 13 05:21.4 23.872
16 伏見 孝一 13 05:22.1 23.358
17 津曲 亮一 13 05:22.3 23.355
18 坂野 雅章 13 05:22.6 23.89
19 北村 リョウジ 13 05:23.9 23.952
20 楠 譲 13 05:25.6 24.327
21 皆川 誠 13 05:36.6 24.051
22 乾 博一 12 05:06.1 24.383
23 安藤 誠 12 05:07.7 24.78
24 山本 幸寛 12 05:25.5 26.226
25 竹内 穂高 11 05:08.3 26.191
26 鬼塚 知恵 8 05:18.8 28.437
27 鬼塚 利光 0 -.--- -.---



1/10ツーリングゴムクラス AメインTop3


1/10ツーリングゴムクラス AメインTop10



1/10ツーリングスポンジクラス Aメイン
Pos. 車# 名前 Lap# Total GAP Best 最新ラップ
1 2 澤田 勇樹 53 20:18.8 21.214 22.943
2 1 森村 眞次 52 20:06.6 --1 Lap-- 21.455 23.102
3 6 北山 博之 51 19:33.4 --1 Lap-- 21.39 22.044
4 5 佐用 栄作 51 20:00.2 26.79 21.701 24.026
5 9 河野 哲弥(1/2ファイナルより) 50 20:16.5 --1 Lap-- 22.108 23.349
6 7 棚橋 研 50 20:19.0 2.416 21.934 28.406
7 4 皆川 誠 49 20:05.4 --1 Lap-- 22.336 23.281
8 10 武田 憲一郎(1/2ファイナルより) 49 20:07.0 1.633 22.423 23.213
9 8 竹原 健 43 17:04.5 --6 Lap#-- 21.835 22.702
10 3 松田 誠 4 02:09.6 --39 Lap#-- 22.118 22.118

1/10ツーリングスポンジクラス Bメイン
Pos. 車# 名前 Lap# Total GAP Best 最新ラップ
1 7 竹原 健 25 10:20.3 22.405 24.775
2 5 河野 哲弥 24 10:02.5 --1 Lap-- 22.843 24.18
3 1 武田 憲一郎 24 10:07.8 5.297 22.666 23.838
4 2 野元 健一 24 10:17.1 9.283 22.827 24.06
5 6 上田 和広 24 10:19.8 2.702 22.701 18.494
6 11 谷 陽介 16 10:20.8 --8 Lap#-- 28.199 26.244
7 3 船曳 宏誌 15 06:52.5 --1 Lap-- 23.048 23.293
8 9 加藤 文晶 14 08:10.5 --1 Lap-- 24.888 42.62
9 10 中井 定 11 06:36.3 --3 Lap#-- 28.259 36.368
10 8 宮内 与志行 7 03:36.8 --4 Lap#-- 23.879 28.132
11 4 小林 博一 7 03:58.9 22.081 23.479 46.962

1/10ツーリングスポンジクラス総合予選結果
Pos. 名前 Lap# Total Best
1 森村 眞次 14 05:07.0 21.433
2 澤田 勇樹 14 05:07.7 21.369
3 松田 誠 14 05:16.0 21.879
4 皆川 誠 14 05:17.8 22.166
5 佐用 栄作 14 05:19.9 22.032
6 北山 博之 13 04:46.9 21.567
7 棚橋 研 13 04:53.2 22.129
8 武田 憲一郎 13 05:03.1 22.37
9 野元 健一 13 05:04.2 22.443
10 船曳 宏誌 13 05:04.4 22.358
11 小林 博一 13 05:04.9 22.634
12 河野 哲弥 13 05:14.7 22.782
13 上田 和広 13 05:18.5 22.667
14 竹原 健 11 04:07.9 22.146
15 宮内 与志行 10 04:11.0 24.221
16 加藤 文晶 10 04:30.5 24.748
17 中井 定 9 05:03.3 28.83
18 谷 陽介 9 05:14.4 18.885


1/10ツーリングクラス AメインTop3


1/10ツーリングスポンジクラス AメインTop10



1/8レーシングクラス Aメイン 
Pos. 車# 名前 Lap# Total GAP Best 最新ラップ
1 2 佐橋 忠彦 61 20:03.9 18.344 20.414
2 1 佐橋 祐也 61 20:04.0 0.142 18.533 24.718
3 4 浅野 一郎 59 20:15.5 --2 Lap#-- 19.288 20.14
4 3 中谷 佳哲 59 20:16.7 1.206 18.762 19.52
5 6 西本 光宏 55 19:13.4 --4 Lap#-- 19.09 30.612
6 8 南園 孝司 51 20:16.1 --4 Lap#-- 20.023 19.021
7 5 引沼 学 45 20:04.5 --6 Lap#-- 19.322 22.447
8 7 城戸 和生 35 16:05.4 --10 Lap#-- 20.361 03:19.1
9 10 浜田 耕造 27 11:58.7 --8 Lap#-- 22.005 23.924
10 11 葛原 22 17:48.4 --5 Lap#-- 23.425 49.886
11 9 上田 和広 0 -.--- -.--- -.---

1/8レーシングクラス総合予選結果
Pos. 名前 Lap# Total Best
1 佐橋 祐也 16 05:05.1 18.665
2 佐橋 忠彦 16 05:05.9 18.51
3 中谷 佳哲 16 05:08.6 18.854
4 浅野 一郎 16 05:09.3 18.843
5 引沼 学 16 05:13.0 19.01
6 西本 光宏 16 05:13.3 19.187
7 城戸 和生 15 05:13.5 20.408
8 南園 孝司 15 05:15.2 20.019
9 上田 和広 14 05:17.4 21.091
10 浜田 耕造 13 05:06.8 21.629
11 葛原 13 05:10.6 22.132



1/8レーシングクラス AメインTop3


1/8レーシングクラス AメインTop10